Наверх ↑
Свернуть ↑

Шёл по дороге: на трассе области насмерть сбили мужчину

22.05.2017 11:08
Личность погибшего устанавливают.

 Личность погибшего устанавливают.

Дорожный инцидент со смертельным исходом произошёл в тёмное время суток накануне на Челябинском тракте. Водитель на Chevrolet Cobalt передвигался по крайней правой полосе в сторону Екатеринбурга. На 190-м километре автодороги автомобилист сбил мужчину, который шёл прямо по проезжей части.

От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП до приезда медиков. Сейчас личность погибшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. На мужчине были тёмные брюки, чёрные ботинки и коричневая куртка без светоотражающих элементов.

Всех, кто стал очевидцем смертельной аварии, просят позвонить в ГИБДД по номеру  +7 (922) 125-57-10 или +7 (343) 263-19-35. Также сотрудники полиции напомнили всем жителям области о необходимости сообщать в Госавтоинспецкию о пешеходах, которые находятся на дороге с риском для собственной жизни.

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.