Наверх ↑
Свернуть ↑

Останетесь без Репина: улицу закрывают на ремонт

24.05.2017 11:27
На время работ троллейбусы изменят маршруты.

 На время работ троллейбусы изменят маршруты.

Уже сегодня улицу Репина закрывают на ремонт. На участке от Малышева до Крауля дорожники будут менять асфальт. По информации администрации, работы на Репина продлятся до пятого июня включительно.

На время реконструкции изменится схема движения троллейбусов. Как пояснили в администрации, ТТУ организует движение маршрутов No 3, 7 и 17 по Малышева от Карла Либкнехта до Репина. На пересечении Малышева и Репина троллейбусы будут разворачиваться и отправляться обратно.

В мэрии добавили, что сегодня на ремонт закроют бульвар Денисова-Уральского от дома No 2 до Московской. Там работы продлятся до пятого июня. Кроме того, чиновники напомнили, что накануне на улице Малышева заработала выделенная полоса для общественного транспорта.

Фото с сайта mapio.net

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.