Наверх ↑
Свернуть ↑

Снова не проехать: на ВИЗе в выходные перекроют дороги

26.05.2017 11:18
В воскресенье там пройдёт спортивный марафон.

 В воскресенье там пройдёт спортивный марафон.

В ближайший уикенд в столице Урала пройдёт "Зелёный марафон". Ради спортсменов в воскресенье, 28 мая, на ВИЗе перекроют несколько дорог. С 11:45 до 13:15 нельзя будет проехать по Зоологической от Репина до Серафимы Дерябиной. Кроме того, возле ТРЦ "Радуга-парк" закроют проезд, соединяющий Зоологическую и Волгоградскую.

На время перекрытий изменит схему движения общественный транспорт. Автобусам № 76 до остановки "Академика Сахарова" предстоит добираться по улицам Бардина, Серафимы Дерябиной и Вильгельма де Геннина.

Напомним, это не все трудности, с которыми в выходные столкнутся жители ВИЗа. На днях рабочие закрыли на ремонт участок улицы Репина. Маршруты приходится менять не только автомобилистам, но и общественному транспорту.

Фото с сайта greenm.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.