Наверх ↑
Свернуть ↑

Авария на сетях: улицу Мичурина закрыли на ремонт

04.06.2017 07:15
Дорожные работы продлятся неделю.

 Дорожные работы продлятся неделю.

Накануне в Екатеринбурге улицу Мичурина закрыли для автомобилистов. Причиной назвали аварию на местных тепловых сетях. Ремонт продлится до восьмого июня включительно. В городской администрации уточнили, трамваи будут ходить по улице в обычном режиме.

Водителей проинформировали, что ремонтные работы будут вестись в районе Мичурина, 239. Для автомобилистов установят несколько знаков объезда. Один появится на Большакова, водители смогут объезжать место работ по этой же улице. Помимо этого, автомобилистам можно объехать Мичурина по Тверитина или Луначарского. 

Ранее мы публиковали информацию о том, какие областные трассы отремонтируют в этом году. Водителей предупредили сразу, в местах работ будут пробки.

Фото с сайта ast-online.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.