Наверх ↑
Свернуть ↑

Спустя два года у Ельцин-центра появится своя парковка

05.06.2017 11:30
Открыть её обещают уже в конце июня.

 Открыть её обещают уже в конце июня.

Спустя почти два года после открытия Ельцин-центр обзаведётся собственной парковкой. Располагаться она будет под землёй, в выходные возле въезда уже поставили шлагбаумы и терминалы оплаты.

Руководство центра подтвердило, что открыть платную парковку планируют в конце месяца. Сейчас там заканчиваются работы по заливке пола. Рассчитана она всего на 108 автомобилей, при этом часть парковочных мест займут арендаторы центра. О стоимости стоянки руководство пока ничего не сообщило, но пообещало, что цены будут средними по городу.

Напомним, этим летом автомобилистов Екатеринбурга ждёт другое крупное событие. В августе власти планируют открыть дорогу, которая соединит улицу Татищева и проспект Ленина.

Фото с сайта www.segodnia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.