Наверх ↑
Свернуть ↑

Под Екатеринбургом водитель решил выпить на месте аварии

13.06.2017 11:15
Как уверяет мужчина, сначала он попал в ДТП, а уже потом принял алкоголь.

 Как уверяет мужчина, сначала он попал в ДТП, а уже потом принял алкоголь.

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне на одной из дорог Свердловской области. На Пермском тракте недалеко от деревни Решеты перевернулся легковой автомобиль марки «Иж Ода». Водитель машины не справился с управлением, из-за чего она вылетела с дороги на обочину, где перевернулась на крышу.

Кроме самого водителя, в автомобиле находился пассажир. Ни он, ни владелец «Иж» серьёзно не пострадали, так как были пристёгнуты ремнями безопасности. Прибывшие на место аварии инспекторы ГИБДД проверили водителя на алкоголь. Тест дал положительный результат. Однако сам автомобилист заверил, что алкоголь употребил уже после ДТП. За рулём он был трезвым.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства случившегося. Против водителя возбуждено административное дело. Согласно КоАП, автомобилистам запрещается употреблять алкоголь сразу после ДТП, к которому они причастны.

Фото с сайта factoftheday.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.