Наверх ↑
Свернуть ↑

Чтобы увидеть легендарную гонку, екатеринбуржец заправился на 2200 литров!

15.06.2017 16:17
Евгений Русин стал одним из трех победителей федеральной акции «Гонка своими глазами».

 Евгений Русин стал одним из трех победителей федеральной акции «Гонка своими глазами». 17-18 июня во Франции он увидит суточный автомарафон на выносливость «24 часа Ле-Мана» и будет болеть за участвующую в нем российскую команду – G-Drive Racing.

Евгений Русин выиграл поездку на двоих. Он заправлялся премиальным топливом G-Drive и за период акции успел залить в бак больше 2200 литров. «Я довольно много езжу на автомобиле, часто в междугородние поездки, и всегда заправляюсь топливом G-Drive. Поэтому в своей победе я был практически уверен», – рассказал Евгений. 

Во Францию Евгений отправится вместе со своим сыном Кириллом и еще двумя победителями из Санкт-Петербурга и Барнаула уже в эту пятницу. За время путешествия они посетят трассу Сартрэ, где пообщаются с командой G-Drive Racing, претендующей на победу в своем классе, и воочию увидят 24-х часовую битву быстрейших болидов. Также для победителей запланирована обзорная экскурсия, а в конце гонки они будут наблюдать за награждением гонщиков прямо с пит-лейна.

Федеральная акция «Гонка своими глазами» проходила на АЗС сети «Газпромнефть» с 17 апреля по 28 мая 2017 года. Чтобы выиграть поездку на гоночный уикенд, участники должны были заправлять машины брендированным топливом G-Drive от 30 литров, используя при этом карту лояльности «Нам по пути» нового образца или ко-бренд карту «Газпромбанк-Газпромнефть».

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.