Наверх ↑
Свернуть ↑

Ремонт Челябинского тракта остановили из-за пробок

24.06.2017 07:04
Его возобновят, как только организуют нормальную схему движения.

 Его возобновят, как только организуют нормальную схему движения.

Накануне начальник областной Госавтоинспекции Юрий Дёмин велел остановить ремонт Челябинского тракта, пока не будет должным образом организовано движение транспорта по этой дороге. Сейчас автомобили собираются там в огромных пробках.

Федеральное управление автомобильных дорог, которое реконструирует дорогу, обязано организовать движение транспорта по ремонтируемой трассе до начала ремонта. Дорожникам необходимо было отсыпать разделительный газон. Но они этого не сделали, пустив машины по одному ряду. В итоге образовались огромные заторы и на самом Челябинском тракте, и на ЕКАД.

В ГИБДД уточнили, что ремонтные работы возобновят после разработки схемы, которая обеспечит нормальное движение транспорта. Напомним, в данный момент дорожные работы проходят на 191-м–193-м километрах Челябинского тракта.

Фото с сайта bnb.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.