Наверх ↑
Свернуть ↑

Два смертельных ДТП с участием Нивы

06.07.2017 10:55
Водители обоих кроссоверов погибли на месте.

 Водители обоих кроссоверов погибли на месте.

Две страшные аварии произошли в Свердловской области в течение суток. Вчера вечером на 2 км трассы Серов-Североуральск-Ивдель автомобиль Chevrolet NIVA во время обгона столкнулся с грузовиком Iveco, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель NIVA, возвращавшийся домой в Новосибирскую область, погиб.

Второе смертельное ДТП произошло сегодня ранним утром на 190 км автодороги Екатеринбург-Пермь. Пожилой водитель автовазовской «Нивы» выехал на встречную полосу и столкнулся с Peugeot Boxer. Иномарка от удара легла на бок. Водитель «Нивы» погиб на месте, водитель Peugeot не пострадал. Трех пассажирок Boxer госпитализировали в Ачит с травмами разной степени тяжести.

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.