Наверх ↑
Свернуть ↑

Главную улицу Екб будут ремонтировать до октября

21.07.2017 10:15
Первый участок проспекта Ленина закроют уже завтра.

 Первый участок проспекта Ленина закроют уже завтра.

Комитет по транспорту администрации Екатеринбурга обнародовал график ремонтных работ на проспекте Ленина. С завтрашнего дня для автомобилистов закроют нечетную сторону дороги от ул.8 Марта до ул.Вайнера. Искать пути объезда нужно будет до 28 августа. 

С 3 сентября по 10 октября перекроют движение на том же участке дороги, от проезда к зданию ул.Вайнера,9 до ул.8 Марта, но уже с четной стороны. 

Третий этап работ пройдет с 11 октября 22.00 по 20 октября 06.00. На четной стороне будут ремонтировать проезд к дому 9 по ул.Вайнера и перекресток с переулком Банковским. На нечетной стороне проведут работы на перекрестке с Вайнера. 

В связи с капитальным ремонтом и благоустройством территории на проспекте Ленина изменятся маршруты общественного транспорта. Уже известно, что автобусы № 21, 28 и 61 до 4 сентября будут объезжать перекрытие на нечетной стороне Ленина через 8 Марта, Малышева и Хохрякова. 

Остановку «Площадь 1905 года» на время ремонта перенесут на ул.8 Марта. 

Фото: upn.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.