Наверх ↑
Свернуть ↑

Как в Голливуде: в Екб мотопатруль ловил лихого байкера

12.08.2017 09:44
Мотоциклиста загнали в ловушку, скрутили и надели наручники.

 Мотоциклиста загнали в ловушку, скрутили и надели наручники.

Екатеринбург все чаще превращается в сцену для голливудских боевиков. На днях мотопатруль ДПС гнался за байкером, который демонстративно нарушал ПДД на мотоцикле без регистрационных номеров. 

Инспекторы ДПС на мотоциклах заметили, как молодой человек на пересечении 8 Марта и Куйбышева обгоняет движущийся трамвай по встречным путям. Включив проблесковые маячки, полицейские дали знак байкеру остановиться. Но тот проигнорировал сигналы. 

Во время погони нарушитель продолжал игнорировать ПДД. Уходя от преследователей, он проезжал перекрестки на красный сигнал светофора, гнал по встречке. 

Остановить байкера удалось лишь на Репина – Токарей. Полицейские окружили нарушителя, но тот не собирался сдаваться. Представителям закона пришлось применять физическую силу и надевать на мужчину наручники. В полиции выяснилось, что байкеру-хулигану 24 года и у него отсутствует водительское удостоверение. 

Фото: ГИБДД Екатеринбурга

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.