Наверх ↑
Свернуть ↑

Сидел в авто, никого не трогал: на водителя напал прохожий с ножом

13.08.2017 09:05
Пьяный пешеход нанес автомобилисту 12 ножевых ранений.

 Пьяный пешеход нанес автомобилисту 12 ножевых ранений.

Преступление было совершено еще 22 марта, сейчас дело дошло до суда. 31-летний пьяный мужчина бродил возле станции Аппаратной, где в припаркованном автомобиле сидел человек. Пьяному мужчине что-то не понравилось, он достал нож и нанес водителю 8 ударов по лицу, груди и другим частям тела. 

Раненый автомобилист сумел оттолкнуть агрессора, закрыть машину и тронуться в сторону Аппаратной. На обочинах лежал снег, и автомобиль забуксовал в сугробе. Нападавший воспользовался моментом, догнал машину, разбил рукояткой ножа стекло и нанес водителю еще 4 удара ножом. 

Вероятно, он убил бы водителя, но на шум прибежал охранник станции. Злоумышленник попытался скрыться, но охранник схватил его, обезвредил и держал до приезда полицейских. 

Пострадавшего с 12 ножевыми ранениями удалось спасти. 

Фото: chaniapost.eu

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.