Наверх ↑
Свернуть ↑

Как автомобили разоряют россиян

15.08.2017 10:58
Владеть автомобилем становится с каждым днем дороже.

 Владеть автомобилем становится с каждым днем дороже.

Неутешительную статистику опубликовали эксперты компании PwC. В России продолжает расти стоимость владения автомобилем: дорожают сами машины, топливо, страховки, сервисные и другие сопутствующие услуги. 

Наибольший ущерб стоимости владения наносит резкое удешевление авто с пробегом. За первые три года эксплуатации автомобиль теряет в цене до 35% в гольф-классе, до 42% среди кроссоверов и внедорожников и до 49% в бизнес-классе. 

Иметь личный автомобиль становится все более обременительно. В крупных городах тенденция будет способствовать росту интереса к таким услугам как каршеринг и такси. 

Снижение покупательской способности граждан не скажется на уменьшении автопарка в России. Новые автомобили будут закупать компании, предоставляющие транспортные услуги. 

Фото: V-kurse.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.