Наверх ↑
Свернуть ↑

Полицейские пересядут на электробайки «Калашников»

16.08.2017 09:53
Всемирно известный производитель оружия начал выпуск мотоциклов для полиции.

 Всемирно известный производитель оружия начал выпуск мотоциклов для полиции. 

Уже в конце августа полицейские Москвы получат первые байки «Калашников» с электродвигателями. На всеобщее обозрение мотопродукция оружейного концерна будет выставлена на форуме «Армия-2017», который пройдет в Московской области 22-27 августа. 

За основу для новых полицейских электробайков инженеры «Калашникова» взяли модели мотоциклов «ИЖ». Байки оснащаются электродвигателями, обладающими максимальной мощностью 15 кВт. Без подзарядки электробайк «Калашников» может проехать 150 км. 

Электробайки «Калашников» предназначены для служб ДПС и ППС. Это экологически чистый транспорт, имеющий в будущем большие перспективы. Руководство полиции Москвы, познакомившись с новыми мотоциклами, высоко оценило их качество и возможности. 

Фото и видео: концерн «Калашников»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.