Наверх ↑
Свернуть ↑

Должник из Екб спрятал Porsche 911 Carrere под брезентом в лесу

30.08.2017 16:06
Мужчина пытался спасти личный спорткар от судебных приставов.

 Мужчина пытался спасти личный спорткар от судебных приставов.

Задолжав 1,5 млн. рублей кредитору, житель Екатеринбурга попытался спрятать свой Porsche 911 Carrere от приставов. Мужчина даже написал заявление в полицию об угоне спорткара. 

И полицейские автомобиль нашли. Только не у преступников, а в детском лагере под Каменск-Уральским. Точнее, дорогой спорткар обнаружил сторож учреждения и сообщил о своей находке в правоохранительные органы. 

Впоследствии выяснилось, что найденный Porsche принадлежит должнику. Он даже признался, что нашел ключи от автомобиля, которые якобы ранее потерял. 

Теперь должник обязан не только отдать долг, но и ответить за ложный донос об угоне. Если мужчина вовремя не выплатит деньги, его элитный спорткар уйдет с молотка. 

Фото: Porsche

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.