Наверх ↑
Свернуть ↑

Porsche Cayenne невесты облили кислотой

19.09.2017 11:27
За что отомстили девушке, которой придется заплатить 350 тыс. рублей за восстановление авто?

 За что отомстили девушке, которой придется заплатить 350 тыс. рублей за восстановление авто?

Дикий случай мести произошел в ночь с 14 на 15 сентября на ул. Советской. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестный мужчина целенаправленно подошел к припаркованному во дворе автомобилю Porsche Cayenne и облил его химической жидкостью. 

Когда владелица утром вышла к автомобилю, то увидела, что краска вспузырилась, фары местами расплавились и стекли на бампер. Ремонт автомобиля потребует примерно 350 тыс. рублей. Девушка написала заявление в полицию. 

Выяснилось, что некоторое время назад она рассталась с молодым человеком, у которого был сложный характер, склонный к агрессии. На днях новый возлюбленный девушки сделал ей предложение. Владелица Porsche Cayenne приняла его и поделилась радостной новостью в соц.сетях. Сейчас она подозревает, что нападением на автомобиль ей мог отомстить бывший МЧ. 

Прямых доказательств вины бывшего у девушки нет, лицо хулигана на видеокадрах скрыто капюшоном. Полиции предстоит проверить все версии этого происшествия. 

Фото: svadbagolik.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.