Наверх ↑
Свернуть ↑

Ямы на дорогах украсили портретами мэра

24.09.2017 10:04
Градоначальник положительно отреагировал на креатив горожан.

 Градоначальник положительно отреагировал на креатив горожан.

Гражданские активисты украсили ямы на дорогах Качканара портретами мэра Сергея Набоких. Когда градоначальник узнал об этом, он не стал гневаться и наказывать критиков, наоборот, похвалил инициативу горожан на своей страничке ВК. 

«Я очень рад, что у нас в городе действует и достаточно эффективно работает отряд следопытов. Уж не знаю, юных или опытных, но им всё-таки удалось найти яму на дороге, потрудиться над изготовлением моего портрета. – Написал Сергей Набоких. – На самом деле я считаю, что мы достаточно большими шагами движемся в плане благоустройства города, и провели очень большие и серьёзные работы по дорожному ремонту и строительству. Действительно город преображается. Но, наверное, ни сегодня и ни завтра наступит тот момент, когда мы абсолютно все дороги приведём в идеальное состояние, это исчисляется сотнями миллионов рублей. Ищите ямы, следопыты, обозначайте. Но лучше пока объезжайте их или ездите по отремонтированным дорогам, которых уже достаточно много». 

Фото: страничка ВК Сергея Набоких

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.