Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екб вновь полыхали дорогие иномарки

27.09.2017 12:37
Полиция выясняет, это был поджог или неисправность.

 Полиция выясняет, это был поджог или неисправность.


Все чаще в городе горят иномарки, стоимость которых исчисляется миллионами рублей. Припаркованы они, как правило, во дворах многоквартирных домов. 

Сегодня ночью на пульт пожарной охраны поступил сигнал о загоревшейся во дворе на ул. Новгородцевой Toyota Camry. Когда спасатели прибыли на место вызова, огнем были охвачены соседние автомобили - Opel Zafira и ГАЗ-3105. Несмотря на усилия пожарных, бизнес-седан Toyota  полностью выгорел. У Opel Zafira сгорел весь левый бок.

Очевидцы говорят, что изначально пламя стало пробиваться у Toyota Camry из моторного отсека. Соседи уверены, что это не поджог, ведь двор у них тихий.

В эту же ночь на ул. Саввы Белых загорелся Porsche Cayenne. Приехавшие пожарные сбили пламя за несколько минут,  и еще примерно час проливали автомобиль, у которого полностью выгорел моторный отсек и салон. Примечательно, что хозяин дорогого внедорожника так и не обратился с заявлением в правоохранительные органы.
 
Фото: big-radio.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.