Наверх ↑
Свернуть ↑

Ёлку из авто построили в Нижнем Тагиле

01.01.2018 13:49
В новогоднем флешмобе приняли участие около 70 автомобилистов.

Ёлку из авто построили в Нижнем ТагилеАвтомобилисты Нижнего Тагила присоединились к Ёлочному флешмобу. 31 декабря около семи десятков автомобилей собрали энтузиасты на огромной парковке в пригороде города.

Организаторы флешмоба выстроили автомобили в форме новогодней Ёлки. Когда все машины включили фары, с высоты птичьего полета открылась прекрасная картина главного новогоднего символа.

В некоторых российских городах к Ёлочному флешмобу присоединялись даже сотрудники ГИБДД. Они включали проблесковый маячки на служебных автомобилях, помогая создавать звезду на Ёлке из авто.

Ёлку из авто построили в Нижнем Тагиле

ГИБДД Нижнего Тагила, видимо, все свои силы бросила на патрулирование новогодних улиц – в области усилен контроль за водителями, садящимися за руль в нетрезвом состоянии.

Фото: TagilCity.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.