Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяная женщина устроила ДТП под Дегтярском

10.01.2018 16:11
Аварии также способствовали очень плохие дорожные условия.

 Из-за серьезной аварии в Свердловской области было принято решение вообще закрыть опасный участок дороги для общественного транспорта. Сотрудники ГИБДД увидели здесь снежные накаты и кашу под колесами.

Внимание к трассе между Ревдой, Дегтярском и Курганово привлекло столкновение двух автомобилей 9 января. Женщина, управляя автомобилем ZAZ в состоянии алкогольного опьянения, превысила скорость и вылетела на полосу встречного движения. Здесь иномарка столкнулась с автомобилем LADA.

Оба водителя, а также пассажир отечественного автомобиля получили травмы разной степени тяжести.

Несмотря на то, что вина пьяной женщины-водителя неоспорима, сотрудники ГИБДД, выехавшие на осмотр места происшествия, констатировали ненадлежащие дорожные условия. Снежные накаты и шуга также в немалой степени поспособствовали серьезной аварии.

Из-за недостатка зимнего содержания автодороги её было решено временно закрыть для движения общественного транспорта.

Сегодня обслуживающая организация привела дорогу в норму, соответствующую требованиям ГОСТа. И полицейские вновь разрешили проезд по дороге Ревда – Дегтярск – Курганово.

Фото: УГИБДД Свердловской области

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.