Наверх ↑
Свернуть ↑

Как изменилось движение на Амундсена – Онуфриева

18.01.2018 13:26
Теперь здесь работает новый светофор, а у водителей появилось больше возможностей для маневров.

 Автомобилисты Екатеринбурга давно просили поставить новый светофор на перекрестке Амундсена – Онуфриева. С 12 января их просьбы удовлетворили дорожные службы города.

Теперь машинам, выезжающим с Онуфриева на Амундсена со стороны Постовского, можно поворачивать направо, а также проезжать прямо.

Тем, кто едет по Онуфриева с противоположной стороны, получили возможность проезжать прямо, поворачивать налево и направо.

До установки светофора на перекрестке скапливалось много автомобилей, которые не могли свободно выезжать с Онуфриева. Теперь эта проблема решена. Правда, не все водители еще свыклись с наличием светофора. Зафиксированы случаи, когда автомобили выезжают здесь на красный свет.

Фото: mayaksbor.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.