Наверх ↑
Свернуть ↑

SKODA покажет новую Fabia в Женеве

19.01.2018 14:49
Обновленный хэтчбек будет оснащен светодиодной оптикой.

 Чешский автопроизводитель объявил о скорой презентации обновленного хэтчбека Fabia, которая состоится в марте 2018 года в рамках международного автосалона в Женеве.

SKODA Fabia текущего поколения была представлена 4 года назад. В 2018 году подошло время очередного обновления. Оно будет скромным. Судя по тизеру, которым поделился автопроизводитель, у Fabia появятся светодиодные фары и фонари, которые раньше для этой модели были недоступны. Возможно, автомобиль получит новый 1,5-литровый бензиновый двигатель VW, которым сейчас оснащают VW Polo и SEAT Ibiza.

 

С 2014 года младшая модель SKODA в России не продается. Вопрос о возвращении SKODA Fabia на российский рынок остается открытым.

- В ближайшее время мы не ждем SKODA Fabia в дилерские центры, - прокомментировала руководитель отдела маркетинга и рекламы автоцентра «АСМОТО Славия» Юлия Королева.

Тем временем SKODA Fabia предыдущего поколения пользуется на российском рынке подержанных автомобилей традиционно высоким спросом.

Фото: SKODA

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.