Наверх ↑
Свернуть ↑

На тесты вышел новый Range Rover Coupe

20.01.2018 16:19
Британский производитель решился на создание полноразмерного кроссовера-купе.

 На базе флагманского Range Rover создан новый полноразмерный кроссовер-купе. Совсем недавно Land Rover успешно протестировал концепцию создания кросс-купе на новом Velar и приступил к разработкам автомобиля на базе Range Rover.

Создание полноразмерного SUV с тремя дверями – шаг довольно рискованный. Однако ниша эта свободна и автомобиль может вызвать большой интерес.

На фото, казалось бы, запечатлен 5-дверный автомобиль. Однако, если приглядеться, видно, что ручки на задних пассажирских дверях фальшивые, да и двери выглядят странными и неровными.

Кстати самый первый Range Rover, вышедший в 1970 году был именно трехдверным автомобилем. Пятидверный кузов появился только в 1981 году. Так что компания, похоже, решила вернуться к истокам.

Фото: allroader.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.