Наверх ↑
Свернуть ↑

УАЗ «Профи» оснастили цистерной

26.01.2018 13:33
Автомобиль сможет перевозить топливо и молоко.

 Две новые версии УАЗ «Профи», оснащенные цистернами для перевозки молока и топлива, прошли процедуру сертификации. Автомобили пока не появились в дилерских центрах, но уже доступны для заказа.

Чтобы приобрести УАЗ «Профи» с цистерной, нужно доплатить от 187 000 до 298 500 рублей. Стоимость зависит от объема и материала цистерны. Это может быть окрашенная или нержавеющая сталь. Если клиент желает установить холодильную систему для молоковоза, то цена на автомобиль увеличится еще на 160 000 рублей.

Цистерны устанавливаются на автомобиль с бензиновым двигателем ZMZ PRO мощностью 149 л.с., полным или задним приводом. Цистерны состоят из двух изолированных емкостей, общий объем которых достигает 1500 литров. По габаритам и техническим характеристикам молоковоз и бензовоз не отличаются от стандартной версии.

Фото: ulpressa.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.