Наверх ↑
Свернуть ↑

SKODA показала изображение нового хэтчбека

10.10.2018 16:41
Автомобиль презентуют в конце нынешнего года.

SKODA показала изображение нового хэтчбекаКомпания SKODA опубликовала изображение новой модели, которую презентует уже в конце 2018 года.

Судя по рисунку, это будет компактный 5-дверный хэтчбек, выполненный в стилистике последних моделей SKODA. Также заметно, что новинка отражает эмоциональный стиль концепт-кара SKODA VISION RS, который был представлен на Международном автосалоне в Париже.

Новый автомобиль впервые для SKODA будет построен на модульной платформе A0 MQB, на которой собирают шестое поколение VW Polo. Как считает автопроизводитель, это позволит совместить компактные габариты и просторный салон, а также использовать самые современные системы помощи водителю. Двигатели на новый хэтч, скорее всего, также позаимствуют у модели Polo.

Вероятно, новая модель займет место уходящих с рынка Европы SKODA Rapid и Fabia Combi.

Фото: SKODA

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.