Наверх ↑
Свернуть ↑

Байкер в Екб врезался в ковш экскаватора

25.10.2018 16:11
Парень за рулем мотоцикла BMW не уступил дорогу спецтехнике.

Байкер в Екб врезался в ковш экскаватораНесмотря на то, что байкерский сезон мотоциклисты Екатеринбурга закрыли еще 6 октября, в теплые дни некоторые из них не упускают шанса прокатиться с ветерком. Иногда такие поездки заканчиваются ДТП.

Сегодня утром на перекрестке улиц Мира и Первомайской столкнулись мотоцикл и экскаватор. Байкер ехал по Первомайской со стороны Гагарина, а перед ним с Мира поворачивал водитель спцтехники.

Оба утверждают, что двигались на зеленый сигнал светофора. Кто из них ошибается, предстоит определить сотрудникам ГИБДД на основании показателей свидетелей.

По предварительным данным, мотоцикл влетел в ковш и колесо экскаватора. Байкер получил травмы, но от госпитализации отказался. Он сообщил, что после оформления ДТП сам обратиться в травмпункт.

Фото: группа ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.