Наверх ↑
Свернуть ↑

Снегопад продолжится. Автомобилистов просят быть осторожными

29.10.2018 13:06
Синоптики обещают гололедицу, а ГИБДД – рост числа ДТП.

Синоптики обещают гололедицу, а ГИБДД – рост числа ДТП.

Екатеринбург сегодня накрыло снегом. Утром осадки прекратились, но синоптики рекомендуют не расслабляться. Уже во второй половине дня снегопад вернется и продолжится всю ночь.

В связи с погодными условиями, сотрудники ГИБДД готовятся к увеличению числа ДТП и просят автомобилистов учитывать погодные условия и дорожную обстановку, неукоснительно соблюдать ПДД.

Автовладельцы, которые еще не успели поменять летнюю резину на зимнюю, должны отказаться от использования личного транспорта.

Пешеходам также нужно помнить о скользких дорогах и соблюдать аккуратность. Свободные руки помогут сохранять равновесие и избежать падения. На период гололеда рекомендуется подобрать обувь с нескользящей подошвой.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.