Наверх ↑
Свернуть ↑

В России из-за производственного дефекта отзывают Toyota C-HR

28.11.2018 15:49
Росстандарт опубликовал VIN-номера кроссоверов, которые пострадали от некачественной сборки.

В России из-за производственного дефекта отзывают Toyota C-HRРоссийский офис Toyota объявил об отзыве 423 кроссоверов C-HR. Все они были произведены с 18 июня по 28 августа 2018 года. Позднее именно у этих автомобилей специалисты выявили дефекты сборки, которые могут привести к серьезной поломке и ДТП.

Выяснилось, что у части кроссоверов на производстве были недостаточно затянуты крепежные болты подшипников задней ступицы. Проблема может вызвать повреждение задней подвески, что чревато потере управления и попаданию в ДТП.

На сайте Росстандарта опубликованы VIN-номера кроссоверов, которые, предположительно, имеют дефект сборки. Владельцам автомобилей Toyota C-HR необходимо проверить VIN-номер своего автомобиля ЗДЕСЬ.

Если номер совпадает, необходимо обратиться к ближайшему официальному дилеру Toyota, который устранит неисправность. Работы на официальной сервисной станции будут проведены бесплатно.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.