Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екб пройдет гонка ретро-автомобилей

20.12.2018 10:33
На старт заявились лучшие спортсмены за рулем Chevrolet Corvette, Ford Mustang, «Победы» и других старинных авто.

В Екб пройдет гонка ретро-автомобилей

Комитет классических автомобилей РАФ и Музейный комплекс УГМК подписали соглашение о проведении в Екатеринбурге ралли олдтаймеров. Гонка будет проведена ориентировочно 13 июля 2019 года. Старт будет дан рядом с музеем УГМК в Верхней Пышме, затем автомобили проедут по основным достопримечательностям Екатеринбурга и финишируют в центре города.

Участие в ралли смогут принять владельцы ретро-автомобилей со всего мира. Они смогут увидеть самые красивые места Урала.

Для Екатеринбурга гонка ретро-автомобилей станет знаковым событием. В городе проводятся мероприятия с участием олдтаймеров, но такого масштабного проекта Екатеринбург еще не видел.

В Музее автомобильной техники УГМК говорят, что в соревнованиях примут участие старинные советские и зарубежные автомобили. Зрители наверняка смогут поболеть за отечественные «Волги», «Москвичи», «Чайки» и «Победы», а также насладиться ревом двигателей легендарных Chevrolet Corvette и Ford Mustang.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.