Наверх ↑
Свернуть ↑

На Урал пришли морозы до -40

25.12.2018 11:16
Таксисты сегодня подняли цены в 3-4 раза.

Таксисты сегодня подняли цены в 3-4 раза.Предновогодняя неделя в Свердловской области выдалась морозной. Местами на севере температура опускалась до -40 градусов в ночное время. Для региона это нетипичные температуры. Начало и середина месяца выдались аномально теплыми (на 4 градуса выше нормы). Нынешние морозы оказались холоднее обычных на 7 градусов.

В связи с похолоданием многие службы такси взвинтили цены на свои услуги. Екатеринбужцы жалуются, что стоимость поездок повысилась в 3-4 раза.

С утра службы такси не испытывают недостатка заказов. Это связано с тем, что у некоторых автомобилистов не заводятся машины. Другие горожане не рискуют мерзнуть на остановках в ожиданиях общественного транспорта.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.