Наверх ↑
Свернуть ↑

Морозы в Екб сменились снегопадами

27.12.2018 17:43
3 дня город будет заносить снежной метелью.

3 дня город будет заносить снежной метелью.В Свердловской области постепенно отступают морозы. Им на смену пришли сильные снегопады. Как обещают синоптики, засыпать снегом Екатеринбург будет 3 дня.

С сегодняшнего утра коммунальщики города начали работу в усиленно режиме. Однако дороги продолжают оставаться неубранными. Уже днем пробки достигали 9-бальной отметки. К вечеру сервис Яндекс.Пробки показал 10 баллов. Автомобилисты шутят, что на самом деле Екатеринбург сегодня стоит в 15-бальных пробках.

Дорожные службы и сотрудники Госавтоинспекции просят водителей не парковать автомобили на обочинах и по краям проезжей части. Также автомобилистам следует быть особенно осторожными, не превышать скорость, учитывать плохую видимость даже в светлое время суток и быть взаимовежливыми.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.