Наверх ↑
Свернуть ↑

Злостный нарушитель на Mercedes сбил пенсионера с коляской

05.02.2018 16:09
Водитель скрывался после другого ДТП и был пьян.

 В воскресенье в полдень на перекрестке улиц 8 Марта и Декабристов был сбит пешеход с коляской. Виновником ДТП оказался 23-летний водитель автомобиля Mercedes, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

До наезда на людей Mercedes столкнулся с SKODA Octavia, которая стояла на перекрестке и пропускала другие автомобили на повороте. Водитель скрылся с места ДТП, но потерял там гос.номер автомобиля.

На перекрестке 8 Марта-Декабристов иномарка проигнорировала красный сигнал светофора и выехала на пешеходный переход, по которому шли супруги-пенсионеры с новорожденным внуком в коляске. Автомобиль сбил мужчину, а когда тот упал, коляска перевернулась.

К счастью, 1-месячный мальчик, находящийся в коляске, не пострадал. Его забрали родители, приехавшие на место ДТП. Дедушку ребенка госпитализировали с переломом грудного отдела позвоночника и травмой головы.

Водитель Mercedes’а пытался скрыться и с этого ДТП, но был оперативно найден сотрудниками ГИБДД благодаря потерянному номеру.

Фото: newsvostok.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.