Наверх ↑
Свернуть ↑

5 лучших автомобилей для влюбленных

12.02.2018 11:03
Эксперты составили рейтинг авто ко Дню всех влюбленных.

 

Автоэксперты сайта «ВладТайм» составили любопытный рейтинг автомобилей, которые идеально подойдут влюбленным на разных этапах отношений.

1. Двухместный спортивный родстер Mazda MX-5. Идеально подойдет молодым людям, которые только начали встречаться. Стильный и динамичный автомобиль позволит быстро и эффектно передвигаться между клубами в мегаполисе. А также составит прекрасную компанию в путешествии по загородным дорогам.

 Mazda MX-5 2018 модельного года выглядит просто превосходно. В базовую комплектацию родстера входят система бесключевого доступа и самые передовые системы безопасности. Стоимость автомобиля в рублях  составляет примерно 1,4 млн.

2. Особый хэтч FIAT 500 Kar_masutra. На следующем этапе отношений эксперты рекомендуют паре обратить внимание на особенный хэтчбек FIAT 500. Итальянское ателье Garage Italia Customs разработало для автомобиля страстный дизайн. FIAT 500 можно приобрести с гравюрами из Камасутры, или с эротическими рисунками из японской книги любви Сюнга. В салоне предусмотрены шторы, которые скроют влюбленных от нежелательных зрителей. Горячий хэтч комплектуется наручниками и плеткой, а рычаг переключения передач представляет собой откровенную игрушку для взрослых.

3. Mercedes-Benz E-Class L с удлиненной колесной базой. Когда пара готовится к свадьбе, флагманом свадебного кортежа может стать стильный Mercedes-Benz E-Class L. Люксовая модификация Maybach поражает своим роскошным интерьером с отделкой из белой кожи и просторными диванами  для гостей. К сожалению, продается такой автомобиль только в Китае. Но можно же отметить свадьбу именно там!

4. Минивэн Chrysler Pacifica. После свадьбы молодые супруги задумываются о рождении детей и наличие минивэна может здорово облегчить жизнь семье. На российском рынке минивэнов не очень много. Эксперты рекомендуют обратить внимание на Chrysler Pacifica. Он имеет семиместный салон и стоит в России 3 899 000 рублей.  

 

5. Дом на колесах Volkswagen California XXL.  В нем очень комфортно путешествовать по стране и миру. В салоне автомобиля есть душ, компактная, но полноценная кухня, а также довольно широкая кровать. Благодаря выдвижной крыше взрослый человек может стоять в автомобиле в полный рост. 

Фото: Mazda, FIAT, Mercedes-Benz, Chrysler, Volkswagen.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.