Наверх ↑
Свернуть ↑

Какие авто чаще всего угоняют на Урале?

15.02.2018 11:39
С начала 2018 года в Свердловской области было похищено 111 автомобилей.

 ГИБДД Свердловской области подвела итоги по угонам транспортных средств за период с начала 2018 года. Выяснилось, что за неполных полтора месяца было похищено 111 автомобилей. Аналитики Госавтоинспекции составили список самых угоняемых на Урале марок автомобилей:

1 место. Toyota

2 место. KIA

3 место. Mazda

4 место. Hyundai

С начала года на территории Свердловской области было угнано 16 автомобилей Toyota. Больше всего похитителям нравятся седан Сamry (5 шт.) и кроссовер RAV4 (5 шт.).

Автомобилей корейского бренда KIA было похищено 13 штук. Маздоводы не досчитались в своих гаражах 6 автомобилей. У Hyundai угоняют только Solaris’ы – 5 авто.

Почти все угоны были совершены в темное время суток, преимущественно ночью с придомовых территорий и неохраняемых парковок.

Фото: Toyota

А вы уже читаете автоновости Pogazam.ru в Телеграме?  

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.