Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомузей УГМК переезжает в новый выставочный центр

21.02.2018 16:30
Успеть посетить экспозицию на старой площадке можно до 25 февраля.

 Новый выставочный центр в Верхней Пышме уже почти готов для размещения ценных экспонатов музея автомобильной техники УГМК. Переезд начнется 26 февраля.

Для экспозиции специально построили новое четырехэтажное здание с цокольным этажом. Оно расположено неподалеку от нынешнего музея.

Новый выставочный центр почти в 4 раза больше предыдущего, его площадь составляет около 12 тысяч кв.м. Как сообщил журналистам директор Музея автомобильной техники УГМК Станислав Чуркин, вместе с Музеем военной техники УГМК выставочный комплекс станет одним из крупнейших в мире.

До 25 февраля посетить Музей автомобильной техники можно по прежнему адресу. Правда, из-за подготовки к переезду здесь уже не проводятся экскурсии.

Фото: музей автомобильной техники УГМК.

А вы уже читаете автоновости Pogazam.ru в Телеграме?

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.