Наверх ↑
Свернуть ↑

У внедорожника Rolls-Royce будут выдвигаться наружу задние сиденья

22.02.2018 12:29
Пассажирам не потребуется выходить из авто, чтобы подышать свежим воздухом и полюбоваться природой.

 Совершенно необычные задние сиденья будут установлены на Rolls-Royce Cullinan. Они превратят люксовый автомобиль в настоящий просмотровый зал и обеспечат пассажиров лучшими местами в первом ряду в любом месте, где окажется Rolls-Royce.

Эксклюзивные кресла будут обшиты кожей и составлять единый комплекс с коктейльным столиком. При нажатии на специальную кнопку, пассажирская зона будет выдвигаться наружу через отсек багажника. После того как кресла вместе со столиком займут свое положение вне автомобиля, крыша багажника разместится над ними в качестве навеса.

 

Вероятно, выдвигающиеся сиденья будут предлагаться в качестве дополнительной опции.

Внедорожник Rolls-Royce Cullinan построен на едином шасси с Phantom’ом последнего поколения. Автомобиль будет доступен для заказа в обычной модификации, длина которой не превысит 5,5 м, а также в удлиненной 6-метровой версии с увеличенной колесной базой.

В качестве силового агрегата Rolls-Royce Cullinan будет оснащен 6,75-литровым мотором V12 мощностью 571 л.с. в сочетании с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Ожидается, что автомобили начнут продавать уже в конце 2018 года.

Фото: Rolls-Royce

А вы уже читаете автоновости Pogazam.ru в Телеграме?

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.