Наверх ↑
Свернуть ↑

Возле Екатеринбург-Арены снова меняют схему движения

21.03.2018 08:30
Новые ограничения связаны с подготовкой к Чемпионату мира по футболу.

 

Накануне дорожники во избежание заторов ограничили стоянку транспорта на маршрутах объезда улицы Татищева. Как рассказали в администрации города, запрет будет действовать на следующих участках:

Татищева (от Токарей до Мельникова);

Ключевская (от Токарей до Мельникова);

Крауля (от Токарей до Пирогова);

Токарей (от Крауля до Татищева);

Мельникова (от Крауля до ВИЗ-бульвара);

ВИЗ-бульвар (от Мельникова до Репина).

Помимо этого, власти Екатеринбурга в скором времени перекроют участок улицы Татищева от Мельникова до Репина в сторону центра (нечетная сторона). Запрет будет действовать до конца июля. На закрытом участке возведут специальные технические средства. Они обеспечат безопасность болельщиков во время проведения футбольного мундиаля.

Ранее власти уже ограничивали движение транспорта в районе Центрального стадиона на полгода по улице Пирогова от Анри Барбюса до Ключевской, а также на Ключевской от Мельникова до Пирогова.

Фото с сайта ekb-room.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.