Наверх ↑
Свернуть ↑

Юрия Дёмина отправили в отставку

13.04.2018 11:14
Полковник руководил свердловской ГИБДД с 2005 года.

11 апреля Глава МВД России Владимир Колокольцев подписал приказ о расторжении контракта и об увольнении со службы в органах внутренних дел главы свердловской ГИБДД Юрия Дёмина. В силу документ вступил с 12 апреля 2018 года.


Позднее новость подтвердил начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.
Главу областной инспекции уволили после скандальной истории с его заместителем Александром Юнусовым. 28 марта Юнусов обмывал полученное звание полковника полиции, после чего в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля и попал в ДТП. Высокопоставленный гаишник скрылся с места аварии, а позднее отказался проходить медосвидетельствование.


На момент подписания приказа Юрий Дёмин находился в отпуске. 11 апреля он отмечал день рождения, ему исполнилось 57 лет.

Фото: fedpress.ru

А вы уже читаете автоновости Pogazam.ru в Телеграме? И

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.