Наверх ↑
Свернуть ↑

SKODA скоро выпустит кроссовер-кабриолет

15.04.2018 23:14
Новинка будет показана в июне 2018 года.

Автопроизводитель из чешского Млада-Болеслава обнародовал сроки премьеры нового кроссовера-кабриолета. Новинку, построенную на базе компактного кроссовера SKODA Karoq, покажут широкой публике уже в июне.

Это будет концепт-кар, над которым работала группа молодых специалистов, проходящих обучение и практику в SKODA Academy. Вероятно, это будет двухместный автомобиль со складным верхом. Автомобиль будет называться Karoq Convertible.

Компания SKODA – один из немногих автопроизводителей, который ежегодно презентует работы, созданные юными дизайнерами и конструкторами. Ребята уже представляли концепт-кары SKODA Citigo, пикап SKODA Fabia, купе SKODA Rapid Spaceback и электробагги SKODA Citigo.

Фото: SKODA

А вы уже читаете автоновости Pogazam.ru в Телеграме?

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.