Наверх ↑
Свернуть ↑

Какие улицы перекроют для репетиции Парада Победы

17.04.2018 16:23
Пешая колонна военных пройдет по центру Екб 20 апреля.

В ближайшую пятницу, 20 апреля, в Екатеринбурге состоится первая репетиция парада Победы. Учения пройдут в центре города. В репетиции примут участие пешие военные.

В связи с репетицией, в ГИБДД Екатеринбурга согласовали план перекрытия дорог. С 20.00 пятницы до 04.00 субботы для движения транспорта будут закрыты проспект Ленина от Луначарского до Репина, улица Репина от проспекта Ленина до Малышева, улица 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина и улица Бориса Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев.

Первая репетиция традиционо для Екатеринбурга проходит исключительно в пешем формате. Танки и боевые машины выйдут на учения со следующей недели. На репетиции военной техники можно будет посмотреть в ночь с 27 на 28 апреля, с 2 на 3 мая и с 4 на 5 мая.

Фото: Gorod.lv

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.