Наверх ↑
Свернуть ↑

Дождь со снегом, ночью гололед

20.04.2018 13:37
Синоптики опубликовали прогноз погоды на выходные.

Дождь со снегом, ночью гололедВ ближайшие выходные погода уральцев не порадует. Будет холодно и дождливо, местами снежно. Автомобилистам рекомендовано с особым вниманием отнестись к соблюдению скоростного режима на загородных трассах.

В ночь с пятницы на субботу ожидаются заморозки, на дорогах гололед. Во многих регионах Свердловской области выпадет мокрый снег. Днем температура не превысит 4-6 градусов тепла.

В ночь с субботы на воскресенье температура воздуха опустится до –3 градусов, пройдет мокрый снег. Днем потеплеет до 8 градусов, но будет дождливо.

Если вы не успели сменить зимнюю резину на летнюю, не забывайте, что тормозной путь на шипованных колесах на влажном покрытии значительно увеличивается. ГИБДД Свердловской области просит водителей соблюдать необходимую дистанцию между транспортными средствами и скоростной режим.

Если вы еще не успели купить новую или б/у летнюю резину, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАШИМ СЕРВИСОМ ПО ПОДБОРУ ШИН 

Продать шины и диски можно ЗДЕСЬ 

Найти шиномонтажную мастерскую и записаться на шиномонтаж можно ЗДЕСЬ.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.