Наверх ↑
Свернуть ↑

Mercedes насмерть сбил пешехода. Водитель в розыске

23.04.2018 12:52
Смертельное ДТП произошло сегодня утром на Уралмаше.

 Около 5 часов утра на ул. Донбасской напротив дома № 37 мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Его сбил легковой автомобиль Mercedes серебристого цвета, который ехал на большой скорости.

Удар оказался настолько сильным, что пешеход погиб мгновенно. Полицейские установили его личность, погибшему было 42 года.

На месте ДТП остался только мертвый пешеход и лужа крови. Водитель Mercedes’а скрылся. Позднее полицейские нашли автомобиль, у него оказалось пробито лобовое стекло и помят капот. Водитель объявлен в розыск.

ГИБДД Екатеринбурга просит всех, кто оказался свидетелем данного ДТП или знает о местонахождении водителя Mercedes’а, сообщить по телефонам +7 (343) 263–19–02 и 269–77–00.

Фото: ГИБДД г. Екатеринбурга

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.