Наверх ↑
Свернуть ↑

SKODA представила Kodiaq российской сборки

28.04.2018 18:21
Презентация состоялась на премьере шоу «OVO» Cirque du Soleil в Санкт-Петербурге.

SKODA представила Kodiaq российской сборкиСегодня российское представительство марки SKODA презентовало в Санкт-Петербурге большой кроссовер Kodiaq российского производства. Автомобиль собирается в Нижнем Новгороде на заводе «Группы ГАЗ».

Российский Kodiaq представили перед  дебютным шоу Cirque du Soleil с программой «OVO» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. SKODA выступила партнером премьеры гастролей в России всемирно известного «Цирка Солнца». Сотрудничество чешского автопроизводителя и канадского цирка началось в 2017 году, когда бренды заключили соглашение о партнерстве на международном уровне.

Во время презентации  компания SKODA объявила цены и комплектации на Kodiaq российского производства (в рублях):

SKODA Kodiaq локального производства с сегодняшнего дня доступен в салонах официальных дилеров марки. В автоцентрах можно будет заказать тест-драйв автомобиля.

SKODA представила Kodiaq российской сборки   SKODA представила Kodiaq российской сборки

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.