Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екб будут выбирать лучшую женщину-водителя

06.05.2018 19:38
Принять участие по автомногоборью среди женщин «АвтоЛеди 2018» можно 12 и 13 мая.

В Екатеринбурге скоро определят лучшую женщину-водителя. 12-13 мая для этого будут проведены традиционные соревнования по автомногоборью. Принять участие в них смогут только женщины. Главное – иметь водительские права категории В и огромное желание, и при этом не иметь неоплаченных административных штрафов. Даже автомобиля не нужно, их предоставят организаторы.

Состязание будет проведено по адресу ул. Черняховского, 69д. Подать заявку на участие можно до 9 мая включительно. Скачать бланк можно здесь. Отправить заявку и фотографию участницы нужно на почту соревнований ekb_avtoledi@mail.ru.

Помимо заданий, в котором участницы продемонстрируют мастерство управления автомобилем, автоледи примут участие в творческом конкурсе на создание самого красивого жилета со световозвращающими элементами. За основу девушки должны взять настоящий жилет со световозвращающими элементами. Жилет должен быть не просто интересно и стильно оформлен, но и быть функциональным.

Фото: паблик ВК «Автоледи 2018»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.