Наверх ↑
Свернуть ↑

Уникальный Mini Cooper для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

11.05.2018 13:15
Британцы создали эксклюзивный хетчбек, который после церемонии будет продан на аукционе.

Уникальный Mini Cooper для свадьбы принца Гарри и Меган МарклЦеремония бракосочетания британского принца Гарри и Меган Маркл будет во многом отличаться от подобных торжеств других его родственников. Даже автомобили у молодых будут не как у всех.

Подразделение Mini Design специально для свадьбы принца разработало уникальную версию Mini Cooper S и выпустило ее в единственном экземпляре.

Двухдверный хэтчбек превратили в роскошную карету. Автомобиль выкрасили в хрустально-белый цвет. На крыше Mini Cooper S разместили графическую аппликацию, которую дизайнеры создали вручную.

Оптику автомобиля оформили особым образом. Например, с помощью 3D-принтера украсили повторители поворотов. При открытии дверей становятся видны надписи «Just Married».

В обрамлении салона использованы стильные накладки с именами принца и его невесты, а также датой свадьбы.

После свадебной церемонии автомобиль продадут с аукциона. Деньги от продажи будут потрачены на благотворительность.

Фото: tatler.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.