Наверх ↑
Свернуть ↑

В элитном дворе сгорел Porsche Panamera

14.05.2018 10:19
Автомобиль за считанные минуты выгорел дотла.

Porsche, Panamera, екатеринбург, поджог, пожар 

Пожар произошел сегодня ночью во дворе элитного жилого комплекса «Де’Геннин». Пламя охватило спортивный автомобиль представительского класса Porsche Panamera (минимальная цена у дилеров 6 218 000 рублей).

Никто не видел как начался пожар. Охранник обратил внимание на автомобиль, когда он уже был полностью объят огнем. Самостоятельно потушить такой пожар было невозможно. Охранник вызвал пожарных.

Позднее охранник рассказал полицейским, что автомобиль выгорел за считанные секунды. Сотрудники правоохранительных органов сейчас изучают данные с камер видеонаблюдения, чтобы установить стал ли причиной пожара поджог.  

Сгоревший Porsche Panamera был припаркован в отдалении от других автомобилей. Благодаря этому факту остальные машины во дворе от огня не пострадали.

Фото: Porsche

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.