Наверх ↑
Свернуть ↑

Самые надежные седаны с пробегом

08.05.2018 09:35
Автомобили, которые не ломаются после окончания заводской гарантии.

Самые надежные седаны с пробегом

Интернет-аукцион CarPrice изучил 46 732 автомобиля разных марок и составил рейтинг лучших и худших седанов в возрасте от 3 до 4 лет. Исследователей интересовала надежность автомобилей, у которых закончилась гарантия. Именно постгарантийные машины чаще всего попадают к вторым владельцам. Благодаря рейтингу можно определиться какие седаны с пробегом можно покупать, а с какими лучше не связываться.

Для точности исследования седаны были разделены на 2 ценовых категории: машины ценой до 500 тыс. руб., и автомобили стоимостью от 500 тыс. рублей до 1 млн руб.

Все автомобили были проанализированы по четырем основным параметрам: техническое состояние, кузов, салон и сопутствующие факторы. Оценка по каждому пункту ставилась от 1 до 5.

В сегменте бюджетных автомобилей победителем оказался Hyundai Solaris первого поколения. Общее состояние этой модели было оценено в 12,5 балла. Вторую позицию занял Peugeot 508, а на третьем месте разместился Volkswagen Polo.

Самые надежные седаны с пробегом

Другой Volkswagen - Jetta шестого поколения – оказался лидером в ценовом сегменте до 1 млн рублей. На втором месте – KIA Cerato III, а замыкает тройку победителей Audi A4.

Самые надежные седаны с пробегом

Фото: Hyundai

Инфографика: autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.