Наверх ↑
Свернуть ↑

Nissan на встречке протаранил KIA Rio

25.06.2018 11:00
Свидетели говорят, что виновник ДТП был пьян.

Nissan на встречке протаранил KIA Rio

Нынешней ночью жуткое столкновение произошло неподалеку от поселка Исеть. Автомобиль Nissan по непонятным причинам ехал по встречной полосе, где столкнулся с KIA Rio. Авария произошла на высокой скорости.

От мощного удара Rio выбросило на противоположную обочину и опрокинуло в кювет. Nissan остался на дороге. Автомобиль так покорежило, что очевидцы не сумели достать из него пострадавших. Были вызваны спасатели со специальным оборудованием.

Nissan на встречке протаранил KIA Rio

Сотрудники МЧС распилили крышу «японца», чтобы вызволить водителя и пассажира. Очевидцы ДТП обратили внимание, что мужчины в Nissan были пьяны. Их срочно госпитализировали. В медицинском учреждении выяснят, находился ли водитель Nissan в момент ДТП в состоянии опьянения.

Также пострадали в ДТП водитель и пассажир «корейца».

Фото: служба спасения «СОВА»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.