Наверх ↑
Свернуть ↑

Чем удивит ИННОПРОМ-2018

05.07.2018 10:27
Мировые технологические новинки покажут в Екб с 9 по 12 июля.

Чем удивит ИННОПРОМ-2018

Ежегодная промышленная выставка ИННОПРОМ начнет работу в «Екатеринбург-ЭКСПО» 9 июля. Центральной темой выставки в нынешнем году выбрано «Цифровое производство», а основным международным партнером мероприятия стала Республика Корея. На сегодняшний день эта страна является одним из лидеров Азиатско-Тихоокеанского региона по темпам экономического развития и объему торгового оборота с Россией.

Чем удивит ИННОПРОМ-2018

Именно Республика Корея представит на ИННОПРОМе главную автомобильную новинку. Ею станет электрокар Ioniq от Hyundai Motor.

Презентация доработанного электромобиля Hyundai Ioniq на ИННОПРОМе будет премьерой для России. Версия Electric оснащается 120-сильным электромотором с приводом на передние колеса. Литий-полимерная тяговая батарея обладает емкостью 28 кВт/ч. Производитель обещает, что новый электро-Ioniq на одной зарядке может проехать 320 км.

Чем удивит ИННОПРОМ-2018

Помимо электромобиля Hyundai Ioniq известен в мире как гибридный автомобиль, укомплектованный электрофицированными двигателями Hybrid и Plug-In Hybrid. Гибридные Ioniq неплохо продаются в Южной Корее, Европе и США. Полностью электрическая версия распространена куда меньше.

В Россию Hyundai Ioniq не поставляется. Поэтому единственный шанс вживую увидеть модифицированный электрокар Ioniq в нашей стране – на стенде Hyundai Motor на ИННОПРОМе-2018.

Посетить выставку ИННОПРОМ можно 9 – 10 июля по билетам стоимостью 300 рублей. 11-12 июля вход для посетителей по предварительной онлайн регистрации будет бесплатным. Без регистрации вход возможен при покупке билета на выставке.

Фото: Hyundai, www.innoprom.com

Чем удивит ИННОПРОМ-2018

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.