Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге участились ДТП с паломниками

16.07.2018 16:59
Машину протаранил мотоцикл, а микроавтобус – грузовик КамАЗ.

В Екатеринбурге участились ДТП с паломниками

В ночь на 17 июля в Екатеринбурге пройдет крестный ход, который возглавит патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В связи со знаменательным событием на Урал съехалось большое количество православных паломников. К сожалению, участились ДТП с участием транспорта, на котором верующие ездят по святым местам.

В воскресенье вечером, 15 июля, пассажирский микроавтобус Mercedes столкнулся с КамАЗом на ЕКАД рядом с мостом через Исеть. В лобовом столкновении Mercedes получил серьезные повреждения. К счастью, никто из людей не пострадал.

Позднее, около 2 часов ночи 16 июля произошло ДТП с паломниками из Нового Уренгоя. Они возвращались на автомобиле Datsun mi-DO к железнодорожному вокзалу после службы в Храме-на-Крови. На улице Челюскинцев, когда легковушка начала поворачивать на Привокзальную площадь, в нее врезался мотоцикл Honda. По предварительным данным, водитель автомобиля не увидел мотоцикл и не уступил ему дорогу.

В Екатеринбурге участились ДТП с паломниками

В результате ДТП сильно пострадали 3 человека. 55-летнюю пассажирку Datsun в очень тяжелом состоянии госпитализировали в ГКБ № 23. Сильно пострадали 23-летний водитель мотоцикла и его 19-летняя пассажирка. Их увезли в 24 больницу с серьезными травмами головы и тела.

Фото: «Ночные новости»

В Екатеринбурге участились ДТП с паломниками

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.